Дата: 09-08-19 13:06

Украинские авиакомпании увеличивают количество рейсов в Батуми

Украинские авиакомпании увеличивают количество рейсов в Батуми

Авиакомпания YanAir, которая выполняет ежедневные регулярные авиарейсы из Киева в Батуми, в августе выполнит четыре дополнительных рейса на этом маршруте.

Как сообщает Центр развития туризма Украины, рейсы заявлены на 16, 18, 23 и 26 августа в 08:30 из киевского аэропорта "Борисполь". Прилет в Батуми в 12:00 по местному времени.

"Спрос на отдых в грузинской Аджарии среди украинцев растет, поэтому мы решились в конце туристического сезона увеличить количество авиарейсов в Батуми, при этом практически не поднимая цену даже в пик летнего сезона", - сообщил коммерческий директор авиакомпании Yanair Тарас Стригуненко.

Подарите себе красоту Парижа!
Авиабилеты из Киева в Париж от 1793 UAH

Стоимость авиабилетов из Киева в Батуми в оба конца на сегодня составляет около 5-5,6 тысяч гривень с багажом в зависимости от дня вылета.

По данным Департамента туризма и курортов Аджарии, за 6 месяцев 2019 года этот регион Грузии посетило 47 тысяч украинцев, что на 10% больше, чем год назад. Всего по итогам 2019 года Грузия ожидает более 200 тысяч украинских туристов (в 2018 году - 167 тысяч).


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.