Дата: 20-08-19 09:57

ПРОИСШЕСТВИЯ: На Азорских островах совершил грубую посадку Boeing 757 авиакомпании Delta Airlines


Boeing 757 авиакомпании Delta Airlines

Пассажирский самолет Boeing 757-200 авиакомпании Delta Airlines совершил грубую посадку на Азорских островах в Португалии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на специализированный сайт Airlive.

Инцидент произошел в субботу в аэропорту города Понта-Делгада, у лайнера поврежден корпус.

Самолет направлялся из международного аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. При этом обратный рейс авиакомпания решила отменить.

Сайт не уточняет, есть ли пострадавшие.

кепка синяя, принт самолетПОДАРКИ с принтом авиационной тематики--->>>

Как сообщил представитель авиакомпании, Delta Airlines в связи с грубой посадкой самолета из Нью-Йорка на Азорских островах отправила в обратный рейс запасной борт.

"Все пассажиры рейса 414 из Нью-Йорка в Понта Делгаду были высажены в обычном режиме. Компания исследует повреждения самолета, который выполнял этот рейс. Для выполнения обратного рейса 415 в Нью-Йорк он был заменен запасным бортом. О пострадавших в результате происшествия не сообщалось", - сообщили в Delta Air Lines.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.