Дата: 21-08-19 13:45

"Борисполь" сообщил, как будет принимать перенесенные из Жулян рейсы

Международный аэропорт “Борисполь” примет рейсы 10 авиакомпаний, которые будут перенесены в сентябре этого года из-за закрытия на ремонт международного аэропорта “Киев” им. И. Сикорского, в терминалах D и F.


Фото: avianews.com

Об этом сообщает информационный портал avianews.com.

“Аэропорт Борисполь примет рейсы 10 авиакомпаний, которые будут перенесены из-за закрытия на ремонт аэродрома Жулян, распределив их между терминалами D и F”, - говорится в сообщении.

кепка синяя, принт самолетПОДАРКИ с принтом авиационной тематики--->>>

Так, рейсы авиакомпаний «Белавиа», LOT, Alitalia, Pegasus Airlines и «Мотор Сич» будут обслуживаться в терминале D. А такие компании, как Wizz Air, Ernest Airlines, Buta Airways (торговая марка AZAL), «Джоника» и Vueling, временно расквартируются в терминале F.

Как сообщал Укринформ, с 9:00 2 сентября до 9:00 12 сентября этого года международный аэропорт “Киев” им. И. Сикорского в Жулянах будет закрыт на ремонт. За это время планируется выполнить ремонт взлетно-посадочной полосы, а также рулежных дорожек №1 и №2.

Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.