Дата: 22-08-19 13:37

Ryanair запускает рейсы в Грузию

Уже с ноября 2019 Ryanair откроет три маршрута из Тбилиси. Так, с 6 ноября лоукост начнет летать четыре раза в неделю из столицы Грузии в аэропорт Бергамо. Билеты продаются официальном сайте продаются по цене от 27 евро в одну сторону.

С 7 ноября Ryanair запустит рейсы из Кутаиси в Марсель, с 9 ноября - из Кутаиси в Болонью. По обоим направлениям авиакомпания будет совершать полеты два раза в неделю. Минимальные цены на рейсы в Марсель начинаются от 27 евро в одну сторону, на рейсы в Болонью - от 21 евро в одну сторону.

С 29 марта 2020 года можно будет забронировать билеты по маршруту Тбилиси-Кельн по цене от 50 евро в одну сторону. Полеты будут совершаться два раза в неделю.

Известно, что Ryanair станет первым полноценным крупным лоукостом, который начнет летать в Тбилиси. До этого момента бюджетные авиакомпании избегали полетов в столичный аэропорт Грузии из-за высоких расценок на обслуживание.

Также мы писали о том, что лоукост запустит еще один рейс из Украины.


Джерело інформації: Подробности

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.