Дата: 12-09-19 09:04

ТРАНСПОРТ: В УЗ рассказали, скольких пассажиров уже перевезли поездом "Четыре столицы"

Популярность направления продолжает расти.

Популярность поезда "Четыре столицы" № 31/32 Киев-Рига растет: состав увеличили с 8 до 10 вагонов, при этом населенность вагонов выросла до 85%.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на "Укрзализныцю".

Так, в мае поезд курсировал составом из 8 вагонов с населенностью 64%, а к августу состав дополнили двумя вагонами, при этом населенность превысила 85%.

Всего с конца сентября 2018 года по сентябрь 2019 года поездом "Четыре столицы" отправились 25,4 тыс. пассажиров. В среднем за период пассажирами выкупалось 57% мест.

кепка синяя, принт самолетПОДАРКИ с принтом авиационной тематики--->>>

УЗ проанализировала спрос на перевозки по направлению после запуска поезда и по результатам исследований включила в состав 3 плацкартных вагона, на которые сейчас реализуется 95-100% билетов.

После запуска поезда в "Укрзализныце" проанализировали спрос на перевозки по этому направлению и по результатам исследований включили в состав поезда три плацкартных вагона. Сегодня на них реализуется 95-100% билетов.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.