Дата: 13-09-19 09:15

ТУРИЗМ: В Житомире устроят праздник с украинским конем

В Житомире устроят праздник с украинским конем
В Житомире 21 сентября проведут праздник с украинским конем, гостей которого будет развлекать конный театр, а детям предложат интерактивные игры с животными.

Об этом сообщает пресс-служба Житомирского национального агроэкологического университета.

кепка синяя, принт самолетПОДАРКИ с принтом авиационной тематики--->>>

«В Житомирском национальном агроэкологическом университете 21 сентября состоится традиционный фестиваль «Берегиня Полесья. Праздник с украинским конем». Основная локация ждет посетителей на территории возле технологического факультета», - говорится в сообщении.

В программе мероприятия организаторы запланировали выступления конного театра «Киевская Русь» и школы Liberty Horse, а также интерактивные игры для детей с лошадьми, катание верхом и детские номера по спортивной вольтижировке (гимнастические упражнения на скачущей лошади - ред.).

Организаторы обещают розыгрыш необычной картины, которую нарисует лошадь, а всех гостей будут угощать кулешом.

Во время праздника будут проходить выступления детских коллективов, показ украинской моды, разнообразные мастер-классы, ярмарка и беспроигрышная благотворительная лотерея.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.