Дата: 01-10-19 11:16

Singapore Airlines использует технологии Sabre, чтобы предложить агентам контент по NDC

01 октября 2019 – Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, объявил о сотрудничестве с авиакомпанией Singapore Airlines в целях развития ее NDC-программы KrisConnect. Уже с ноября 2019 года ряд подключенных к Sabre агентов в Сингапуре получат доступ к уникальному NDC-контенту Singapore Airlines. По мере развития программы воспользоваться преимуществами KrisConnect смогут все агенты Sabre.


Фото: @mhddanialrazak

Singapore Airlines участвует в инновационной программе Sabre «Больше, чем NDC» с 2018 года и привержена внедрению стандарта NDC. Сотрудничество двух лидеров отрасли направлено на успех новой программы KrisConnect, которая расширит цифровые возможности дистрибуции контента и обогатит клиентский опыт.

В рамках программы KrisConnect Sabre предоставит агентам гибкие предложения Singapore Airlines, сформированные на базе NDC, и обеспечит комплексный процесс для работы с разнообразным интегрированным контентом. Таким образом, агентства, подключенные к Sabre, получат доступ к еще более широкому выбору тарифов и смогут оценить более персонализированный опыт совершения покупок через агентские точки продаж в Sabre. Помимо этого, им будет доступен новый эксклюзивный контент KrisConnect, пакеты дополнительных услуг и предложения сторонних поставщиков.

«Sabre рад оказать Singapore Airlines поддержку по ускоренному переходу на NDC. Наша масштабируемая платформа позволяет изменить способы продаж авиационных продуктов, стимулировать их дифференциацию и оптимизировать процесс вывода на рынок, чтобы обеспечить дополнительную прибыль для перевозчика, – отметил Ракеш Нарьянан (Rakesh Narayanan), вице-президент Sabre Travel Solutions по авиационному направлению бизнеса в Южной Азии и Тихоокеанском регионе. – Вместе с Singapore Airlines, которая является нашим постоянным клиентом, Sabre стремится превратить NDC в привычную реальность для путешественников, перевозчиков, агентств, корпораций и других игроков рынка».

Пресс-служба  компании Sabre


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.