Дата: 09-10-19 10:34

ПРОИСШЕСТВИЯ: Пассажирка авиакомпании Virgin Atlantic столкнулась с домогательством во время полета


Хвостовое оперение самолета Virgin Atlantic
Фото SITA

Пассажирка авиакомпании Virgin Atlantic, летевшая из Лондона в Вашингтон, пожаловалась на домогательства (харассмент) со стороны соседей во время полета. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на телеканал CNN.

"Вскоре после взлета 24-летняя пассажирка отправилась в туалет, а вернувшись на место обнаружила неприятные сообщения на экране персональной мультимедийной системы, через которую у всех пассажиров есть возможность переписываться друг с другом. В одном из них ее назвали "горячей деткой", а второе гласило "добро пожаловать в ад", — передает телеканал.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

По стечению обстоятельств девушка оказалась работницей юридической фирмы, специализирующейся на сексуальных домогательствах. Она написала это в ответ и сообщила, что обратится в Virgin. Однако пассажирке поступила очередная угроза о том, что теперь она "в опасной зоне".

"После этого девушка рассказала об инциденте бортпроводникам. Они определили, что сообщения отправляла группа молодых людей, сидящих за ней, и поговорили с ними. На этом домогательства прекратились", — сообщает CNN.

Как отмечает телеканал, авиакомпания выразила беспокойство в связи с происшествием и проведет "срочное расследование". Virgin Atlantic также пообещала сократить возможность обмена сообщениями между пассажирами по мультимедийным системам.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.