Дата: 28-10-19 17:22

Рейсом из Берлина стартовала масштабная программа полетов Ryanair из Одеcсы

Сегодня, 28 октября, аэропорт “Одесса” встретил первый рейс из Берлина. Это начало большой полетной программы авиакомпании Ryanair в сезоне зимней навигации 2019 года.



Рейс из аэропорта Берлин-Тегель прибыл в 14:15 с более чем 85% загрузкой борта. Пассажиров и экипаж воздушного судна встречали традиционным водным салютом, красной дорожкой и цветами. 

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Директор по маркетингу и коммерции ООО “Международный аэропорт “Одесса”” Вячеслав Чеглатонев так прокомментировал это событие:

«Сегодня и в течение этой недели мы начинаем новый этап сотрудничества с Ryanair — старт анонсированной нами ранее масштабной программы полетов Ryanair из Одессы. В дополнение к рейсам в Краков, которые выполняются с июня этого года, у наших пассажиров появляется возможность перелетов по шести новым направлениям в Берлин, Будапешт, Гданьск, Катовице, Познань и Вроцлав по доступным ценам. Сегодняшний рейс в Берлин возобновляет долгожданное прямое авиасообщение между Одессой и Германией».

Представитель Ryanair Ольга Павлонка также поделилась приятными новостями: «Мы рады официально запустить 6 новых рейсов из Одессы вБерлин, Будапешт, Гданьск, Катовице, Познань и Вроцлав. Этой зимой Ryanair будет выполнять 7 маршрутов в/из Одессы, что поможет перевезти 250 000 пассажиров.

В честь этого события мы объявляем распродажу билетов из Одессы всего за 14,99 евро для путешествий с сегодняшнего дня до конца марта 2020. Билеты по такой стоимости доступны на официальном сайте Ryanair.com до полуночи 30 октября. Зарегистрируйтесь на сайте и не упустите свой шанс воспользоваться таким выгодным предложением!»

Расписание 6 новых направлений в рамках большой летной программы из аэропорта “Одесса”: 

  • С 28 октября стартуют рейсы Берлин. 
    Полеты будут выполняться по понедельникам и пятницам.
  • С 29 октября стартуют рейсы в Катовице, Будапешт, Вроцлав, Гданьск.Полеты будут выполняться по вторникам и субботам.
  • С 30 октября стартуют рейсы в Познань.
    Полеты будут выполняться по средам и субботам

Пресс-служба аєропорта "Одесса"


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.