Дата: 06-11-19 12:14

Украинский лоукостер внедряет концепцию разумных путешествий

Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp Airlines в ноябре 2019 года начинает воплощать новую концепцию разумных путешествий #TravelSmart («Путешествуй разумно»).


Фото: @KharkivTimes

Об этом сообщается на странице перевозчика в Facebook

«Путешествуем разумно! Это лозунг современных путешественников. Не стоит тратить на путешествие все деньги мира, даже если летишь в роскошную страну. Именно поэтому мы в SkyUp Airlines разрабатываем концепцию разумных путешествий #TravelSmart. Меньше ваших расходов, больше ваших впечатлений. Для этого мы летаем в нестоличные аэропорты, внедряем промотарифы, предлагаем перелеты без багажа», - говорится в сообщении.

Первыми, на которых будет воплощено новую концепцию разумных путешествий, станут рейсы из Харькова, Львова и Запорожья в Объединенные Арабские Эмираты. Аэропорт прилета - Шарджа, культурная столица и третий по величине город ОАЭ. Расстояние до Дубая - 17 км.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Стоимость билета без багажа в один конец составляет 2466 грн (из Харькова) и 2454 грн (из Львова и Запорожья). Предложение действует до 20 ноября 2019 года на рейсы, осуществляемые в период с 11 ноября 2019 года до 28 марта 2020 года включительно.

Как отметили в КП «Международный аэропорт Запорожье», таким образом украинский лоукостер поддерживает мировой тренд осознанного туризма и философию людей, жизнь которых - постоянное познание себя через путешествие. Главной в смарт-путешествия является эмоция, неизгладимое впечатление от открытия новых маршрутов в обход проторенных туристических мест.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.