Дата: 25-11-19 11:05

Somon Air приступает к выполнению рейсов по маршруту "Душанбе – Дели"


Boeing 737 авиакомпании Somon Air
Фото: © Konstantin von Wedelstaedt (ru.wikipedia.org)

Авиакомпания Somon Air приступает к выполнению регулярных прямых полётов по маршруту Душанбе – Дели – Душанбе. Полёты по новому направлению будут осуществляться дважды в неделю, по средам и воскресеньям. Все рейсы будут осуществляться на самолете Boeing 737, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

"Время вылета из Душанбе – 03:30, время прилёта в Дели – 06:30 по местному времени; время вылета из Дели – 08:00, время прилёта в Душанбе – 10:00 по местному времени. Время в полёте составляет 2 часа 30 минут. Первый рейс по маршруту Душанбе – Дели – Душанбе состоится 1 декабря", - рассказали в авиакомпании.

На сегодняшний день авиакомпания Somon Air успешно осуществляет полёты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Россию, Казахстан и Узбекистан. В парке авиакомпании самолёты Boeing 737-300, -800 и -900, а также вертолёт Airbus Helicopters H125.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.