Дата: 25-11-19 11:11

Turkish Airlines бесплатно перевезет снаряжение для дайвинга на рейсах в Маскат


Самолет Boeing 737 Turkish Airlines
Фото с сайта wikimedia.org

Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее число стран, чем любая другая авиакомпания, до 31 декабря 2020 года на рейсах в Маскат будет перевозить снаряжение для дайвинга бесплатно. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Каждый пассажир сможет провезти бесплатно один комплект, в который может входить: один гидрокостюм, ласты, маска, пустой кислородный баллон, регулятор, жилет-компенсатор плавучести, фонарь, дыхательная трубка, нож, гарпун, спасательный жилет. Каждый дополнительный комплект оплачивается отдельно, отметили в авиакомпании.

Маскат является столицей Султаната Оман, страны с удивительной природой на краю Аравийского полуострова. Богатый подводный мир Омана сделал это направление одним из самых популярных для дайвинга как среди новичков, так и опытных дайверов.

С расписанием полетов Turkish Airlines можно ознакомиться на сайте, в любом офисе авиакомпании или связавшись с колл-центром.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.