Дата: 27-11-19 11:39

ПОГОДА: В аэропорту Денвера из-за снегопада отменили более 450 рейсов


Международный аэропорт Денвера
Фото: Covensure Brokerage

453 рейса были отменены во вторник в международном аэропорту Денвера в штате Колорадо (США) из-за снегопада. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта в Twitter.

Прибывающие и вылетающие из аэропорта рейсы были отменены после того, как на его территории выпало около 18 сантиметров снега. Ситуация затронула более 1,1 тысячи пассажиров.

В аэропорту также предупредили пассажиров о необходимости заранее проверять статус своего рейса перед прибытием в аэропорт.

По информации воздушной гавани, возобновление рейсов планируется к утру 27 ноября дня.

По данным РИА Новости, сильные снегопады обрушились на регион в понедельник. Многие школы и учреждения, а также автомобильные магистрали были закрыты во вторник.

Власти попросили автомобилистов отказаться от поездок на транспорте. Как сообщается, к вечеру вторника стихия начала двигаться на восток в сторону Канзаса, однако в пятницу снегопады могут вновь вернуться в Денвер.


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.