Дата: 10-12-19 10:35

Фото украинской регбистки украсило ливрею самолета Emirates

Воздушное судно задействовано на рейсах авиакомпании в Дубай.

Перед туром Мировой серии регби-7 в Дубаи на самолете Emirates - появилась фотография игрока Национальной Сборной Украины по регби-7 Наталии Мазур.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник премьер-министра Юрий Голик, ранее работавший советником главы Днепропетровской ОГА, пишет ЦТС.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Девушка привлекла внимание авиакомпании после чемпионата Европы по регби-7, который прошел в Днепре в 2018 году. На этом чемпионате украинская сборная заняла 2 место.

Фото появилось в результате совместного проекта президента Федерации регби Днепропетровской области Дениса Давыдова и собственника Lustre Art Игоря Дехи. После чемпионата они решили, что "стране и спорту не хватает красоты и фотографий". Для фотосессии были выбраны 2 спортсменки.

"Мы не планировали попасть на самолет. Но... вот сейчас плод этой работы, красуется на самолете Fly Emirates!"- отмечает Денис Давыдов.

Напомним, с 2008 года компания Emirates входит в топ-10 лучших авиакомпаний мира по рейтингу ресурса Skytrax.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.