Дата: 18-12-19 10:41

AZUR air предоставит питание ресторанного уровня из семи городов


Питание AZUR air
Фото AZUR air

Авиакомпания AZUR air расширяет перечень городов, при вылете из которых пассажирам доступна услуга «Ресторан на борту». Она подразумевает предварительный заказ питания ресторанного уровня. Теперь клиенты AZUR air могут приобрести эту услугу, путешествуя по всем направлениям не только из Санкт-Петербурга, но и из Архангельска, Волгограда, Кемерово, Краснодара, Красноярска и Перми. Об этом сообщает пресс-служба AZUR air.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Услуга предоставляется совместно с партнером перевозчика, цехом бортового питания «Флай Сервис». Заказ возможен не ранее чем за 3 дня и не позднее чем за 24 часа до вылета на официальном сайте авиакомпании azurair.com. 

Ассортимент в новых городах включает холодные закуски, три горячих блюда на выбор и сытный сендвич с курицей. Все блюда приготовлены из свежих и здоровых ингредиентов. Куриный сендвич можно приобрести за 250 рублей, а стоимость горячего питания начинается от 270 рублей. Со временем меню будет дополняться другими вариантами. Пассажирам, вылетающим из Санкт-Петербурга уже сейчас дополнительно доступно несколько видов сендвичей, а также салаты, выпечка и кондитерские изделия, отметили в авиакомпании. 

Напомним, стандартное питание включено в стоимость перелета на рейсах продолжительностью свыше пяти часов. В случае, если рейс длится менее пяти часов, бесплатно предлагаются чай, кофе и вода. Дополнительный сервис — услуга «Ресторан на борту» — позволяет пассажиру выбрать в полет то питание, которое соответствует его предпочтениям. Авиакомпания продолжит работу над расширением сети «ресторанов на борту» совместно с поставщиками услуг.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.