Дата: 02-03-20 10:29

КОСМОС: Компания Боинг проводит более тщательное тестирование корабля Starliner

 

По мере приближения к концу независимого анализа испытательного полета коммерческого корабля Boeing CST-100 Starliner, компания-производитель решила провести более тщательное тестирования программного обеспечения и устранить имеющиеся в нем ошибки. В частности в компании решили проводить полный перечень испытаний программного обеспечения, который будет охватывать все этапы полета и не ограничиваться автономными испытаниями систем.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

«Мы знаем, что нам нужно совершенствоваться, особенно в том, что касается восстановления доверия наших клиентов, и мы обязуемся сделать качественно», – сказал он. «Мы собираемся применить дополнительную строгость к системному проектированию и разработке программного обеспечения».

Испытательной полет корабля CST-100 Starliner, известен как Orbital Flight Test (OFT), был сокращен до двух дней, а запланированная стыковка с Международной космической станцией была отменена.


Джерело інформації: Журнал "Все о космосе"

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.