Дата: 03-03-20 13:07

ТУРИЗМ: Флорентийский Baglioni Relais Santa Croce приглашает на киноэкскурсию

Флорентийский Baglioni Relais Santa Croce приглашает на киноэкскурсию
Фото: съемочная группа фильма «Инферно» во Флоренции

Режиссёры триллеров, романтических комедий, боевиков и фильмов ужасов, которые вошли в историю мирового кино, нашли во Флоренции идеальное место съемок.

Вы сможете отправиться по следам знаменитых фильмов с профессиональным гидом отеля Baglioni Relais Santa Croce, открыв для себя съемочные площадки под открытым небом. Строгая романтическая красота базилики Basilica of San Miniato al Monte мелькает в триллере «Одержимость». Залы Palazzo Vecchio встречали Тома Хэнкса в фильме «Инферно». В шедевре Джеймса Айвори «Комната с видом» запечатлена площадь Piazza della Signoria и базилика Santa Croce

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

После прогулки по историческому центру экскурсия завершится посещением Franco Zeffirelli Foundation .

Предложение включает экскурсию с гидом в исторический центр Флоренции по местам, где были сняты одни из самых знаменитых фильмов в мире. Цена за двоих – 250 евро с учетом НДС.


Джерело інформації: Euromag.ru

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.