Дата: 12-03-20 11:02

Пассажиры Qatar Airways смогут бесплатно отложить поездки в страны с коронавирусом


Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Qatar Airways
Фото: © Aldo Bidini (airliners.net)

Пассажиры авиакомпании Qatar Airways смогут бесплатно отложить поездки в страны, пострадавшие от коронавируса. Об этом сообщает "Интерфакс" со сылкой на заявление компании.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

"Все больше стран вводят ограничения на въезд пассажиров, прибывающих из Китая, Италии и других стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-закоронавируса. Отменены крупные международные выставки, конференции, спортивные и другие события. Авиакомпания Qatar Airways готова пойти на встречу пассажирам, чьи планы вынужденно изменились, предложив возврат билетов и возможность бесплатно перенести бронирования на более поздние даты", — сообщает пресс-служба.

Так, пассажиры, путешествия которых должны были состояться в срок до 30 апреля, смогут бесплатно перенести поездки на даты вплоть до 31 мая. Обменять можно билеты на те же направления или на другие в радиусе 500 миль от первоначальных.

Кроме того, пассажиры могут выбрать полный возврат средств.

По состоянию на 11 марта в мире коронавирусом заразились свыше 120 тысяч человек, почти 4,4 тыс. скончались.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.