Дата: 13-03-20 13:19

ВИРУС: Finnair вводит гибкие правила изменения дат билетов


Airbus A330 авиакомпании Finnair
Фото авиакомпании Finnair

Finnair вводит гибкие правила бронирования: пассажиры смогут свободно менять даты перелета без дополнительной платы – независимо от того, по какому тарифу куплен авиабилет. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Новые правила распространяются как на существующие, так и на будущие бронирования, которые будут оформлены не позднее 30 апреля и с датой вылета до 30 ноября 2020 года. Таким образом, можно поменять свой рейс на тот, который вылетает по тому же направлению до 30 ноября и при наличии свободных мест в соответствующем классе. Предложение действует только на собственных рейсах Finnair и не распространяется на билеты, купленные через финских туроператоров, отметили в авиакомпании. 

Изменить даты бронирования можно в разделе «Управление бронированием» на сайте авиакомпании. При возникновении любых вопросов следует обратиться в службу поддержки, а для оперативного взаимодействия с Finnair доступен чат на сайте авиакомпании. 

«Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пассажиров. Данные изменения в политике бронирования билетов позволят нашим пассажирам планировать новые путешествия с возможностью изменить даты вылета в исключительных обстоятельствах, вызванных коронавирусом», – говорит Мария Ануфриева, глава представительства Finnair в России.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.