Дата: 25-03-20 14:04

SkyUp осуществит дополнительный рейс из Тель-Авива в Киев

SkyUp осуществит дополнительный рейс из Тель-Авива в Киев

Авиакомпания SkyUp Airlines 27 марта осуществит дополнительный чартерный рейс PQ946 по маршруту Тель-Авив - Киев (Борисполь).

Об этом сообщает посольство Украины в Израиле в Facebook.

"Вниманию граждан Украины! Обращаем ваше внимание, что 27.03.2020 года в 08:10 авиакомпания "SkyUp Airlines" осуществляет дополнительный чартерный рейс PQ946 по маршруту Тель-Авив - Киев (Борисполь)", - говорится в сообщении.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Билеты на рейс можно забронировать на сайте авиакомпании по ссылке.

"Посольство рекомендует гражданам Украины воспользоваться данной возможностью вернуться в Украину, поскольку все больше стран вводит более строгие карантинные меры, что скоро полностью сделает невозможным осуществление любых пассажирских рейсов на неопределенный срок", - отмечают в посольстве.

Как сообщалось, 14 марта Кабинет министров принял решение о временном запрете въезда в Украину иностранцев и закрыл международное пассажирское сообщение. Пункты пропуска через государственную границу Украины для авиационного, железнодорожного и автобусного сообщения закрыто как минимум до 3 апреля.

В рамках возвращения граждан Украины из-за границы украинские власти организуют спецрейсы самолетов и поездов.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.