Дата: 06-04-20 13:58

ТУРИЗМ: "Львов из моего окна": горожанам предложили фотофлешмоб

Львовяне во время карантина получили возможность принять участие во флешмобе "Львов из моего окна".

Информацию об этом разместил официальный туристический сайт города Lviv.Travel на странице в Facebook

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

"Весна ворвалась во Львов. Так хочется наслаждаться городом: гулять, делать и постить фото. И нам тоже хочется, но все же ответственно - оставаться дома. Именно поэтому предлагаем вам домашний флешмоб - делится видом Львова из вашего окна. Рассказывайте истории своих улиц и домов или просто добрососедские рассказы", - говорится в сообщении.

Фотографии или видео с видом из собственного окна нужно опубликовать на своей странице в Facebook или Instagram с хэштегом #львівзмоговікна и отметить @lviv.travel.

Самые интересные фото и истории будут опубликованы на странице Lviv.Travel. Победителей объявят 24 апреля, отследив посты с наибольшим количеством лайков. Авторы этих фотографий после окончания карантина получат брендированное кофе или чашки. Другим участникам также обещают подарки от организаторов флешмоба.

Фото: @lviv.travel


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.