Дата: 10-04-20 15:02

Информация авиакомпании "Международные авиалинии Украины" по изменению правил оформления промокодов.

Уже сейчас мы увеличили срок использования промо-кода и занимаемся реализацией технической возможности применить промо-код для оплаты стоимости билета, включая стоимость сборов. Мы уже пишем об этом в письмах пассажирам. Ожидаемая дата реализации - 15.04.20.

На изображении может находиться: 1 человек, текст

Пассажир может использовать электронные деньги для оплаты своего путешествия однократно в течение 2 лет с даты оформления промо-кода. Нужно обратить внимание, что путешествие должно быть также запланировано в указанный срок.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

В ближайшее время мы планируем реализовать автоматическую выписку промо-кода, когда пассажир сам ройдет по указанной ссылке (вместо формы) и сам на себя оформит промо-код. Во всех случаях, когда автомат по какой-либо причине не сможет сгенерировать промо-код, пассажиру оставят форму для заполнения «заявки» на промо-код.

Пресс-служба авиакомпании "Международные авиалинии Украины"


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.