Дата: 16-04-20 12:04

Emirates продлила срок действия билетов до 760 дней

Airbus A380 Emirates
Airbus A380 Emirates. Фото: Emirates

Emirates продлила срок действия билетов, выпущенных до 31 мая 2020 года, с одного года до 760 дней, говорится в сообщении авиаперевозчика. Пишет avianews.com

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Это предоставит пассажирам больше времени для внесения изменений в их проездные документы.

Согласно обновленной политике Emirates, по билетам, выпущенным до 31 мая 2020 года для путешествий до 31 августа 2020 года, при отмене рейса пассажир может рассчитывать на три опции.

Первая предусматривает заморозку билета с возможностью его перебронирования в рамках обновленного срока действия без платы за изменения при сохранении маршрута или полете в другой город того же региона.

При изменении региона авиакомпания не будет взимать плату за перевыпуск билета, но может выставить счет на оплату разницы тарифов, если такая возникнет.

Вторая опция позволяет запросить ваучер, который действует год с момента выпуска с возможностью продления до 2 лет. Его можно использовать для покупки новых авиабилетов по любым маршрутам или оплату услуг Emirates.

Авиакомпания также декларирует возможность полного возврата средств за авиабилеты на отмененные рейсы. В сообщении Emirates подчеркивается, что на полный возврат смогут претендовать даже те клиенты, которые решили заморозить свой билет, если они не смогут путешествовать.


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.