Дата: 28-04-20 16:25

Лучшие аксессуары для пилотов с iPad – снаряжаемся в 2020 году

iPad стал уже неотъемлемым инструментом в кабине воздушного судна. Планшет сумел конкретно упростить работу пилотам. В одном устройстве теперь можно поместить 10 килограммовые руководства, огромные стопки карт, планы полетов, информацию о погоде, гору важных документов и многое другое. 

Лучшие аксессуары для пилотов с iPad - снаряжаемся в 2020 году

Однако это не значит, что на этом весь потенциал планшета заканчивается. Несколько тщательно подобранных аксессуаров могут сделать ваш iPad:

  • еще мощнее;
  • еще эффективнее;
  • еще проще в использовании.

Хотите сделать апгрейд своего гаджета? Тогда ловите наш обновленный список аксессуаров, рекомендуемых для использования в 2020 году.

В блоге Crewshop вы узнаете, какие аксессуары сделают ваше устройство еще мощнее, еще эффективнее, еще лучше!

Речь пойдет об ADS-B приемниках, собирающих бесчисленное количество данных: о погоде, движении воздушных судов и другую аэронавигационную информацию, включая передачу координат своего местоположения в течении всего полета.

Если не нужны навороты приемника ADS-B, рекомендуем воспользоваться автономным GPS-навигатором. Он будет управлять движущимися картами в вашем авиационном приложении и предоставит вам требуемые навигационные данные, такие как скорость движения, линию заданного пути и оставшееся время до места назначения. 

Лучший выбор: Garmin Area 660 (см. рис. 1)

 

 GPS-навигатор авиационный Garmin Aera 660 Рис. 1. Портативный GPS Garmin Area 660

Почему: GPS от Garmin сделан по высшему классу и имеет ряд полезных функций. В Area 660 встроен широкий и удобный экран, на котором четко видна вся необходимая информация о полете. Устройство весьма прочное и в случае падения остается неповрежденным. С помощью сенсорного экрана возможно перемещаться по карте и изменять его масштаб. Доступный интерфейс, простой в использовании. Area 660 настолько компактный, что легко помещается в карман рубашки. 

Подробнее с ним можно ознакомиться в нашем блоге в статье «Почему Garmin Aera 660 лучше обычного планшета»

Бюджетный вариант: Dual XGPS150A 

Подробнее о лучшем выборе и бюджетном варианте лётных сумок, наколенных планшетов, креплений и защитных стекол для iPadчитайте в полной версии статьи «Лучшие аксессуары для пилотов с iPad – снаряжаемся в 2020 году» в блоге Crewshop.

Узнайте множество полезных советов о том, чего вашему планшету не хватает для того, чтобы вы смогли выжимать из него максимум возможностей. Летайте с комфортом!  

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.