Дата: 08-05-20 18:44

ТРАНСПОРТ: В Польше возобновляют работу 20 поездов "Интерсити"

PKP Intercity возобновляет работу части ранее приостановленных или сокращенных маршрутов.

В Польше с 8 мая восстанавливают работу поезда PKP Intercity класса "Интерсити". Более 20 поездов выйдут на маршруты, что даст возможность полякам беспрепятственно добраться в Варшаву, Краков, Труймясто, Катовице, Перемышль, Люблин, Зелёну-Гуру и Ольштын.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на Rynek Kolejowy.

PKP Intercity возобновляет работу части ранее приостановленных или сокращенных маршрутов. Последующие решения о возобновлении движения будут зависеть от возможностей свободного передвижения и интереса к услугам PKP Intercity. 

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Отмечается, что учитывая эпидемиологическую ситуацию, перевозчик продает билеты на 50% мест, чтобы пассажиры могли занимать только каждое второе место в вагоне.

Кроме того, PKP Intercity призывает резервировать абонементы на сезон и покупать билеты заранее, благодаря чему перевозчик сможет эффективно адаптировать предложение к текущему спросу.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.