Дата: 11-05-20 06:49

"Белавиа" вводит дополнительные меры по защите пассажиров от коронавируса


Хвостовое оперение самолета авиакомпании "Белавиа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

ОАО «Авиакомпания «Белавиа» сообщает о дополнительных мерах по защите пассажиров и предотвращению опасности заражения вирусом Covid-19 в аэропорту и во время полета. Об этом говорится на сайте авиакомпании.

"С 11.05.2020 все пассажиры, включая детей старше 6 лет, при оформлении в аэропорту для полета рейсами ОАО «Авиакомпания «Белавиа» должны постоянно быть в защитных масках во время регистрации, при прохождении досмотра на безопасность, в автобусах или на телетрапе, а также на борту воздушного судна в течение всего времени полета (за исключением времени приема пищи)", - отметили в авиакомпании.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Пассажирам необходимо иметь свои маски. Пассажиры, не соблюдающие указанное требование, к посадке в воздушное судно для полета рейсом «Белавиа» не допускаются к посадке и отстраняются от полета, уточнили в "Белавиа".

Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.