Дата: 11-05-20 07:38

ТУРИЗМ: Карпатский биосферный заповедник готовит для туристов новые тропы и маршруты

Карпатский биосферный заповедник готовит для туристов новые тропы и маршрутыВ Карпатском биосферном заповеднике промаркировали и оборудовали указателями новый путь к минеральному источнику.

Об этом сообщается на странице КБЗ в Facebook.

«Друзья, пока карантин продолжается, мы готовимся встречать вас новыми тропами и маршрутами. Так, на центральной усадьбе КБЗ работники Рахов-Берлибаского ПНИ отделения промаркировали и оборудовали указателями новый путь к минеральному источнику в урочище Пиддил», – говорится в сообщении.

Отмечается, что тропа протяженностью 500 м начинается от Водопада здоровья.


Новый маршрут для туристов / Фото: Карпатский биосферный заповедник

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

«Идя маршрутом, вы наслаждаетесь лесом и многообразием растений. А также почти до самого источника вас сопровождает приятный шум ручья, который образует Водопад здоровья. В конце откроется невероятная панорама гор. Здесь есть беседка и полезный для здоровья минеральный источник», – написали в заповеднике.

Тропа идеально подходит для походов с детьми и с семьей.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.