Дата: 20-05-20 11:31

В United Airlines отметили улучшение спроса на авиаперевозки


Airbus A320 авиакомпании United Airlines
© Aero Icarus (ru.wikipedia.org) / CC BY-SA 2.0

Американская авиакомпания United Airlines сообщила о снижении возврата билетов и увеличении спроса на авиаперевозки по внутренним и некоторым международным маршрутам до конца второго квартала после его падения на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США.

Как отмечается в документе, в апреле бронирования на рейсы авиакомпании были на 95% ниже, чем годом ранее, при этом число отмен бронирований достигло рекордных значений.
Читайте также -
ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

В июле авиакомпания ожидает снижения перевозочных мощностей на 75% в годовом выражении. На май и июнь планируемые перевозочные мощности были снижены на 90% к аналогичному периоду прошлого года.

United Airlines ожидает, что капитальные расходы в текущем году будут ниже USD 4,5 млрд, а в следующем — опустятся до около USD 2 млрд.

Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.