Дата: 29-05-20 13:28

Аэропорт Борисполь возобновит работу отеля рядом с терминалом

Отель
Отель "Борисполь" в аэропорту Борисполь рядом с терминалом. Фото из архива аэропорта Борисполь

Аэропорт Борисполь 10 июня намерен открыть один из двух своих отелей, который расположен между терминалами D и B, сообщили avianews.com на предприятии.

Условием проживания является обязательное предварительное бронирование номеров по телефону или электронной почте, поскольку в здание будут запускать только постояльцев. Также при выходе из номеров необходимо будет надевать маску или респиратор.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Согласно официальному прейскуранту, проживание полные отельные сутки в стандартном одноместном номере обойдется в 864 грн, в двухместном номере — 1152 грн. Также доступны номера категории полулюкс, люкс и супер-люкс по цене от 1644 грн до 2988 грн за полные отельные сутки.

Аэропорт позволяет разместиться в гостинице на 6 часов по сниженному тарифу для проживания в период с 06:00 до 18:00.

Отель «Борисполь» расположен в 500 метрах от терминала D и B и в 900 метрах от терминала F. Сейчас в аэропорту терминал F работает на отправку рейсов, терминал B — на прилет.


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.