Дата: 02-06-20 11:12

Казахстанский перевозчик SCAT впервые запустил безбагажные тарифы

В июне SCAT переходит на новую, альтернативную модель работы. Изменения коснутся в первую очередь тарифной и багажной политики компании. В частности, SCAT запускает ряд безбагажных тарифов, стартующих с отметки 5000 тенге (около 850 руб.), более чем на 10 направлениях по Казахстану. В пресс-службе авиакомпании подтвердили ATO.ru, что ранее безбагажных тарифов у SCAT не было.

Изображение
Фото из сети Twitter 

"Условия современной действительности диктуют новые правила. [...] Четкое разделение моделей авиакомпаний, существовавшее ранее, уже не отвечает современным потребностям пассажиров. Работая только на условиях одной, определенной модели либо представляя услуги лишь в некоторых сегментах, перевозчик ограничивает как пассажира, так и себя", — говорится в пресс-релизе SCAT.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ 

В ближайших планах компании введение выбора персонального и детского меню, программы лояльности часто летающих пассажиров и др. Кроме того, SCAT переходит на общемировую систему провоза багажа Piece Concept. Система позволяет эффективнее использовать багажные отделения самолетов и избегать ситуаций досылки негабаритного багажа, действуя в интересах пассажиров. 


Джерело інформації: "Авиатранспортное обозрение" (АТО)

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.