Дата: 10-06-20 12:28

Emirates с 15 июня возобновит рейсы из Дубая по 16 направлениям


Boeing-777-300ER авиакомпании Emirates
Фото пресс-службы Emirates

Авиакомпания Emirates с 15 июня возобновит рейсы из Дубая (ОАЭ) в 16 городов мира. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные перевозчика.

"Начиная с 15 июня Emirates возобновляет пассажирские рейсы на Boeing 777-300ER еще в 16 городов в соответствии с объявлением федерального правительства ОАЭ о снятии ограничений на транзитные рейсы. Поскольку в большинстве стран ограничения на полеты остаются в силе, Emirates напоминает клиентам о необходимости проверять требования в отношении въезда и выезда до начала путешествия", — отмечают в авиакомпании.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Перевозчик возобновляет полеты из Дубая в Бахрейн, Манчестер, Цюрих, Вену, Амстердам, Копенгаген, Дублин, Нью-Йорк (аэропорт JFK), Сеул, Куала-Лумпур, Сингапур, Джакарту, Тайбэй, Гонконг, Перт и Брисбен.

Кроме того, с 8 июня Emirates выполняет рейсы в Карачи, Лахор и Исламабад для путешественников из Пакистана, планирующих воспользоваться стыковочными рейсами на другие направления перевозчика.

Ранее компания возобновила полеты в лондонский аэропорт Хитроу, а также во Франкфурт, в Париж, Милан, Мадрид, Чикаго, Торонто, Сидней, Мельбурн и Манилу.

Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.