Дата: 22-06-20 13:27

Авиакомпания "Мотор Сич" внесла изменения в расписание выполнения регулярных рейсов.

Речь идет о маршрутах между Запорожьем и Минском, а также Запорожьем и Киевом.

Изображение
Twitter image

Авиакомпания "Мотор Сич" внесла изменения в расписание выполнения регулярных рейсов.

Изменения вызваны сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением острого респираторного заболевания COVID 19 / коронавирус SARS-CoV-2, сообщается на сайте компании.

Согласно сообщению, рейсы между Запорожьем и Минском отменены на период с 1 по 16 июля. При этом о точной дате возобновления полетов по данному маршруту будет сообщено дополнительно.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

В свою очередь, рейсы М9 208 по маршруту Киев — Запорожье по субботам и М9 207 по маршруту Запорожье — Киев по воскресеньям отменены на период с 20 июня по 24 октября 2020 года.

Ранее авиакомпания "Мотор Сич" заявила о возобновлении регулярных рейсов с 15 июня по маршрутам Запорожье — Киев и Киев — Запорожье, а 1 июля по маршрутам Запорожье — Минск и Минск — Запорожье.

Напомним, 15 июня белорусская авиакомпания Belavia запустила регулярные рейсы в Украину.

По данным опроса Research & Branding Group, вспышка коронавируса и длительный карантин внесли изменения в планы украинцев на летние отпуска.

Как сообщалось, украинская бюджетная авиакомпания SkyUp Airlines приостановила продажу билетов по большинству направлений до 15 июля 2020 года включительно.


Джерело інформації: e-news

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.