Дата: 08-07-20 13:31

Ryanair анонсировал пять новых маршрутов из Украины в Италию

Ryanair анонсировал пять новых маршрутов из Украины в Италию - Фото
Ryanair (фото - depositphotos.com)

В следующем году авиакомпания планирует летать ил Львова в Бари, Неаполь, Палермо, Турин и Тревизо

Ирландский лоукостер Ryanair планирует запустить пять новых маршрутов в 2021 году между Украиной и Италией в дополнение к уже объявленным 11 направлениям. Об этом пишет Avianews.

Новые рейсы анонсированы в летнем расписании 2021 года, которое начнет действовать с конца марта.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Авиакомпания намерена  летать из Львова в Бари, Неаполь, Палермо, Турин и аэропорт Тревизо рядом с Венецией с частотой два раза в неделю.

В следующем году Ryanair также планирует увеличить частоту рейсов на уже действующих маршрутах из Львова в Бергамо и Рим - с двух до четырех раз в неделю.

В начале июля Ryanair запустил сразу 11 маршрутов между Украиной и Италией с общей частотой 28 полетов в неделю, получив разрешение авиационного регулятора Италии ENAC. Маршрутная сеть включает рейсы из Киева в Бергамо, Катанию, Болонью, Рим, из Одессы и Львова в Бергамо, Болонью и Рим, из Харькова в Бергамо.

Перед покупкой авиабилетов пассажирам следует учитывать действующие и возможные ограничения на въезд в Италию для граждан Украины и третьих стран.


Джерело інформації: ЛIГАБiзнесIнформ

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.