Дата: 22-07-20 11:59

Туркмения продлила отмену всех международных авиарейсов до 31 августа из-за COVID-19


Boeing 777-200LR авиакомпании "Авиалинии Туркменистана"
Фото пресс-службы Boeing

Авиакомпания "Туркменские авиалинии" продлила отмену всех международных рейсов до 31 августа 2020 года из-за коронавируса. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на данные авиакомпании.

"Уважаемые пассажиры! В связи с пандемией коронавируса COVID-19 продвигается отмена всех международных рейсов до 31 августа 2020 года", — говорится в сообщении.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Таким образом, отменяются рейсы из Ашхабада и обратно — в Стамбул, Москву, Санкт-Петербург, Казань, Минск, Алматы, Франкфурт-на-Майне, Бирмингем, Амритсар, Дели, Дубай, Абу-Даби, Пекин и Бангкок.

Авиакомпания отмечает, что пассажиры с отмененных рейсов могут оформить заявление на возврат средств или дождаться возобновления полётов и перебронировать билеты на ближайшие удобные рейсы.

Ранее "Туркменские авиалинии" отменили все международные авиарейсы до 20 июля 2020 года.

В Туркмении, несмотря на сообщения властей об отсутствии случаев заболевания коронавирусом, введен поголовный масочный режим и ряд ограничений. Так со вторника до конца этого месяца в стране будут закрыты предприятия торговли, сервиса общепита и спорта. Ранее появилась информация о закрытии на неопределенное время церквей, мечетей и мусульманских святынь для паломничества.

Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.