Дата: 07-08-20 11:12

Путешествия "в никуда" стали популярными на Тайване из-за пандемии


Аэропорт "Таоюань"
© Фото пользователя Wing1990hk (en.wikipedia.org/) / CC BY 3.0

Авиакомпании Тайваня предлагают клиентам однодневные полеты "в никуда", которые стали популярными из-за невозможности отправиться куда-либо после введения связанных с пандемией коронавируса ограничений. Об этом сообщило Международное радио Тайваня, передает ТАСС.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

По его информации, пассажиры могут приобрести билеты на самолет, который вылетает из международного аэропорта Таоюань, пролетает над Тайванем и близлежащими территориями, не совершая посадки, после чего возвращается в точку отправления. 

Так, компания StarLux Airlines проинформировала, что после поступления билетов на такой рейс в продажу во вторник все 188 мест были распроданы за пять минут. "Тур" состоится 7 августа и продлится три часа, цена билета в эконом-классе составила 4 688тайваньских долларов (около USD 160). 309 билетов на аналогичный рейс продала авиакомпания EVA Air.

В свою очередь, перевозчик China Airlines предлагает полеты для детей и их родителей, в течение которых маленькие пассажиры смогут побывать в роли бортпроводников. Билеты на два таких рейса были проданы за шесть минут.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.