Дата: 17-08-20 11:01

Глава туристического управления Ирландии ушел в отставку из-за отдыха в Италии

Глава туристического управления Ирландии ушел в отставку из-за отдыха в Италии

Глава управления туризма Ирландии Майкл Каули подал в отставку из-за проведенного в Италии отпуска во время пандемии коронавируса.

Как передает Укринформ, об этом информирует Market Watch.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Отмечается, что Каули поехал отдыхать в Италию, несмотря на советы своего правительства относительно ограничения неважных путешествий за границу.

Объявляя об отставке, чиновник отметил, что покидает пост с "большим сожалением", и добавил: "Я полностью поддерживаю правительственную политику в области туризма. Буду продолжать помогать отрасли преодолевать текущие трудности".

До назначения на государственный пост Каули занимал должность заместителя исполнительного директора и главного оперативного директора авиакомпании Ryanair.

По данным сайта Worldometer, в мире зафиксировано 21 817 650 случаев заболевания COVID-19, в том числе 772 751 летальные, выздоровела 14 553 191 человек.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.