Дата: 21-08-20 10:11

Air France возобновит пассажирские перевозки по маршруту "Пекин-Париж"


Boeing 777-300 авиакомпании Air France
© Guillaume Fevrier (planespotters.net/)

Компания Air France возобновит пассажирские рейсы по маршруту "Пекин-Париж", начиная с 20 августа. Об этом сообщает агентство "Синьхуа" со ссылкой на данные авиакомпании.

Air France станет первой европейской авиакомпанией, которая возобновит пассажирские рейсы между Пекином и Европой, говорится в сообщении авиакомпании.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Пассажирские рейсы Париж-Тяньцзинь/Пекин будут выполняться один раз в неделю на самолете Boeing 777-300ER.

Согласно сообщению авиакомпании, исходящие рейсы будут вылетать из парижского аэропорта имени Шарля де Голля каждый четверг и прибывать в международный аэропорт "Биньхай" г. Тяньцзинь (Северный Китай) на основании соответствующих правил, сформулированных Китаем в области здравоохранения.

Обратные рейсы будут отправляться из международного аэропорта "Шоуду" в Пекине каждую субботу.

До возобновления полетов по маршруту "Пекин-Париж" авиакомпания Air France с 18 июня возобновила пассажирские перевозки в Шанхай. В настоящее время она выполняет два рейса в неделю в этот восточнокитайский мегаполис.

Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.