Дата: 14-09-20 14:09

Авиакомпания Singapore Airlines запустит "рейсы в никуда"


Boeing 777 авиакомпании Singapore Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

Сингапурская авиакомпания Singapore Airlines планирует запустить к концу октября так называемые "рейсы в никуда", в ходе которых лайнеры после полета будут возвращаться в аэропорт вылета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Straits Times.

По информации издания, пассажиры рейсов без пункта назначения смогут провести в полете примерно три часа. Рейсы будут производиться из аэропорта Чанги и обратно.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Отмечается, что целью этой инициативы является борьба с экономическими сложностями компании, возникшими из-за пандемии коронавируса.

Ранее сообщалось, что сингапурская авиакомпания Singapore Airlines сократит около 2,4 тысячи сотрудников из-за пандемии коронавируса.

Подобные авиарейсы "в никуда" пользовались популярностью в Тайване из-за закрытых границ и прерванного авиасообщения на фоне пандемии COVID-19.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.