Дата: 18-09-20 15:58

ТУРИЗМ: Путаница с названием отеля вызвала возмущение туристов в Турции

Путаница с названием отеля вызвала возмущение туристов в Турции
https://www.tripadvisor.ru/

Российские туристы возмутились из-за ситуации с названием турецкого отеля и обвинили туроператора в обмане, пишет портал TourDom.ru.

Отдыхающие посчитали себя обманутыми из-за несоответствия информации об отеле с фактическим местом проживания на территории турецкой Аланьи. Как заявляют туристы, в стране есть несколько гостиниц с похожим названием, а туроператор, по их словам, намеренно убрал из названия в своих ваучерах три уточняющих место слова.

Читайте также - Эксперты рассказали, какие отели нужно выбирать в Турции в «несезон»

«Отель Fun&Sun Miarosa Incekum Beach 5* с недавнего времени стал продавать Coral, но под названием Incekum Beach 5*. Всего-то убрали три слова из названия, подумаешь, пустячок! В подтверждении тура пишут Incekum Beach 5*, ваучер выписывают на него же, но привозят и заселяют в отель Fun&Sun Miarosa. И вот вторую неделю практически в каждом заезде есть люди, которые уверены, что они приобрели путевки в Oz Incekum Beach 5*. Туристы возмущены, почему на своем сайте туроператор продает отель не под полным названием, многие из них увидели в этом элемент подлога и «развода». Гости скандалят, некоторые отказываются заселяться и требуют поселить их в ту гостиницу, которую им продавали. Разборки на ресепшен можно наблюдать каждый день», – рассказала представительница агентства.

«Гости скандалят, некоторые отказываются заселяться и требуют поселить их в ту гостиницу, которую им продавали. Разборки на ресепшен можно наблюдать каждый день», — рассказала порталу представительница компании, назвав при этом ситуацию с названиями «пустячком».

В пресс-службе одного из турагентств пояснили TourDom, что неразбериха возникла из-за проблем с самими объектами: в частности, один из отелей, связанных со скандалом, сейчас вовсе не принимает постояльцев. Уточняется, что с каждым клиентом оператор старается решить вопрос в индивидуальном порядке.


Джерело інформації: Euromag.ru

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.