Дата: 22-09-20 11:10

Авиакомпания Emirates предлагает студентам и их семьям специальные тарифы на поездки в течение года


Boeing 777 авиакомпании Emirates
Фото авиакомпании Emirates

Авиакомпания Emirates представила новое интересное предложение, благодаря которому международные студенты смогут чаще видеться со своей семьей и путешествовать по миру в течение года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Читайте также - Авиакомпания Emirates возобновила рейсы в Лагос и Абуджу

Студенты, совершающие поездки в течение года между домом и страной обучения или планирующие увидеть мир с друзьями во время каникул, могут воспользоваться специальными скидками на тарифы Экономического класса и Бизнес-класса, получить дополнительное место багажа сверх уже имеющейся щедрой нормы Emirates. Клиенты также могут бесплатно изменить дату поездки не позднее чем за 7 дней до даты вылета. Кроме того, семья и друзья учащихся также могут воспользоваться этим уникальным предложением при совместной поездке на одном из полетных сегментов.

Миллионы студентов по всему миру решили продолжить свое образование в учебных заведениях за пределами своей страны. Данные Статистического института ЮНЕСКО подтверждают, что число международных студентов продолжает расти, так как молодое поколение все лучше разбирается в возможностях доступных сегодня как для получения образования, так и для путешествий. Многие международные студенты также путешествуют в течение учебного года со своими друзьями или с целью получения нового опыта.

Будучи авиакомпанией, стремящейся соединять людей и места по всему миру, Emirates запускает это специальное предложение, чтобы вдохновить учащихся на исследование мира и дать им возможность чаще навещать своих близких, внося изменения в дату бронирования, если планы на поездку изменятся.

Специальный тариф действует до 31 октября 2020 года, при бронировании нужно указать промокод STUDENT. Данное предложение действительно для поездок в течение 12 месяцев. 

Став участниками Emirates Skywards, программы для часто летающих пассажиров Emirates, студенты могут накапливать мили и в дальнейшем обменивать их на авиабилеты, повышение класса обслуживания или ряд других интересных предложений.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.