Дата: 20-10-20 10:06

Авиакомпания Qatar Airways анонсирует зимнее расписание рейсов


Airbus А350-1000 авиакомпании Qatar Airways
Фото Qatar Airways

Авиакомпания Qatar Airways представляет зимнее расписание рейсов, составленное с учетом потребностей пассажиров и заказчиков грузоперевозок, а также принимая во внимание измененияправил въезда по всему миру. Став самым большим международным перевозчиком, Qatar Airways применяет всю свою обширную экспертизу основных потребностей путешественников и трендов в спросе на перелеты, чтобы создать расписание, на которое можно полагаться.

Исполнительный директор группы Qatar Airways Его Превосходительство г-н Акбар аль-Бакер сказал: «Мы горды тем, что наши пассажиры доверяют нам и считают нас перевозчиком, которомуможно доверять и который способен обеспечить их безопасность. Источником этой веры в том числе является реалистичное расписание рейсов, которое отражает текущую ситуацию в мире и действующие ограничения по въезду. Также мы гарантируем, что по мере измененияограничений и при необходимости перенести или отменить рейс, мы поддержим наших пассажиров и предложим им самую гибкую и комфортную из всех возможных альтернатив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Qatar Airways впервые предложили премиальное не мясное меню пассажирам. Чем ответили «Сингапурские»?

Ни одна авиакомпания в мире не может со 100% уверенность предсказать, что случится с рынком и как изменятся правила въезда. Тем не менее наш уникальной опыт в качестве авиаперевозчика, ставшего во время пандемии лидером отрасли, позволяет нам составить реалистичное расписание рейсов. С самого начала пандемии мы выполнили перелеты суммарной длительностью более 175 миллионов километров, перевезя более 2,3 млн пассажиров на более чем 35,000 рейсах. Авикомпания также выполнила более чем 400 чартерных рейсов по всему миру, благодаря чем мы в курсе самых последних норм и правил, принятых в аэропортах и странах по всему миру. Мы держим руку на пульсе событий в мировой авиационной отрасли, в особенностив тех странах, куда мы сейчас не выполянем регулярных рейсов.

Наши стратегические инвестиции в создание флота экономичных двухдвигательный авиалайнеров, таких так Airbus A350, позволили нам продолжить полеты во время кризиса и стать лидероввосстановления международного туризма. По мере восставновления нашей глобальной маршрутной сети, мы продолжаем работать над тем, чтобы быть безопасным и надежным партнером для наших пассажиров. Мы стремимся продолжать зарабатывать их доверие каждый раз, когдаони летают с Qatar Airways.

К концу 2020 году Qatar Airways планирует восстановиться свою маршрутную сеть до уровня 124 направлений, включая 21 пункт в Африке, 42 пункта в азиатско-тихоокеанском регионе, 38 пунктов в Европе, 13 на Ближнем Востоке и 10 – в Северной Америке. Во многие из этих направлений перелеты будут осуществляться на ежедневной основе или чаще».


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.