Дата: 21-10-20 12:35

SkyUp предлагает услугу коротких путешествий City Break в Дубай

В авиакомпании отметили, что для въезда в Дубай нужно предоставить оригинал отрицательного результата ПЦР-теста на английском языке с печатью лаборатории, сделанного не более чем за 96 часов до прибытия в ОАЭ.

Авиакомпания SkyUp Airlines запустила услугу коротких путешествий City Break в Дубаи и открыла возможность пассажирам самостоятельно выбирать дату и количество дней поездки.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию авиакомпании.

В зависимости от полетной программы пассажиры могут выбрать разное количество дней пребывания в Дубае.

Так, на ближайшие даты в октябре доступны путешествия на 2-3 ночи, а те, кто планирует отдых в ноябре или декабре смогут остаться в Дубае 4 ночи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: SkyUp полетит в Узбекистан

Также сообщается, что для въезда в Дубай нужно предоставить оригинал отрицательного результата ПЦР-тестирования на английском языке с печатью лаборатории, сделанного не более чем за 96 часов до прибытия в ОАЭ. Сертификат должен быть предоставлен только аккредитованными в Украине медицинскими учреждениями. Это требование не применяется в отношении детей в возрасте до 12 лет и пассажиров, имеющих среднюю или тяжелую формы инвалидности.

Отмечается, что формат City Break позволяет купить билеты и забронировать отель по специальной цене.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.