Дата: 16-11-20 11:21

Какие 5 гаджетов пригодятся для первого самостоятельного полета

Чтобы чувствовать себя максимально уютно в самолете, пилоты снаряжают кабину разными приспособлениями. Как это поможет? 

Что пилоту необходимо иметь для самостоятельного полета

Сегодня практически каждое устройство способно брать на себя несколько задач в полете одновременно, помогая вам сосредоточиться на управлении воздушным судном. Если вы хотите получить полную информацию о погоде, трафике или даже о состоянии своего организма, достаточно просто посмотреть на экран электронного гаджета.

Желаете спокойно долететь из пункта А в пункт Б? Активируйте GPS-навигатор или загрузите навигационное приложение на планшете. Хотите узнать, как организм реагирует на перепады давления на больших эшелонах? Посмотрите на пульсоксиметр. Плохо слышите диспетчера из-за громкого шума в кабине? Достаньте ANR гарнитуру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9 лучших авиационных приложений для курсантов лётных школ

Хороший пилот всегда заботится о собственном комфорте и желает себе только лучшего. Если вы хотите хорошенько высыпаться дома, вы же не станете покупать неудобную маленькую кровать, после которой будете чувствовать себя ужасно с утра? Здесь то же самое.

Количество гаджетов, помогающих в полете, может быть с двадцаток. Мы выбрали 5 основных приспособлений, которые станут полезными вам, если вы летаете самостоятельно - без второго пилота. Если вам приходится рассчитывать только на себя и собственные силы, безопасней всего иметь парочку таких эффективных гаджетов (и аксессуаров).

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.