Дата: 19-11-20 12:40

Аэропорт «Борисполь» временно возглавит Олег Струк

Аэропорт «Борисполь» временно возглавит Олег Струк

Исполнять обязанности генерального директора государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь" будет Олег Струк, который занимает должность заместителя гендиректора по инженерно-техническому обеспечению и развитию персонала.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Отмечается, что Струк будет исполнять обязанности руководителя аэропорта до назначения нового руководителя.

Как сообщал Укринформ, генеральный директор ГП "Международный аэропорт "Борисполь" Павел Рябикин уходит с должности в связи с победой в конкурсе и назначением руководителем Государственной таможенной службы. Рябикин занимал должность генерального директора аэропорта "Борисполь" с 23 марта 2017 года. До этого работал заместителем министра транспорта и связи, был послом Украины в Дании, заместителем председателя КГГА, а также народным депутатом 3, 4 и 7 созывов.

Читайте также: Первые регулярные авиарейсы между Украиной и Черногорией начнутся с 1 декабря

22 октября правительство признало утратившим силу распоряжение о временном исполнении обязанностей председателя Государственной таможенной службы Андреем Павловским и приняло распоряжение об освобождении Павловского от должности заместителя председателя ГТСУ. В то же время временное исполнение обязанностей председателя Гостаможслужбы было возложено на заместителя председателя Гостаможслужбы по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Евгения Ентиса.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.