Дата: 09-12-20 16:47

МАУ вместе с CoralTravel приглашают на горнолыжный отдых в Турцию

 

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» рада сообщить о начале чартерной программы в Кайсери (курорт Эрджиес) и Эрзурум (курорт Паландокен), Турция, вместе с туристическим оператором CoralTravel.

Отдых на горнолыжных курортах – отличный способ провести отпуск в движении, получить заряд бодрости и массу приятных впечатлений.

  • Рейсы в Кайсери будут выполняться с 19 декабря 2020 по 9 марта 2021 из Киева, Одессы, Харькова и Запорожья.
  • Рейсы в Эрзурум будут выполняться с 26 декабря 2020 по 3 марта 2021 из Киева.

Турция – страна не только размеренного пляжного отдыха. Это и современный горнолыжный курорт с развитой инфраструктурой. Отличное сочетание хороших трасс, высокого сервиса и интересной экскурсионной программы - все это делает Турцию прекрасным местом для активного зимнего отдыха.

Как известно, сейчас существуют некоторые эпидемиологические ограничения для пересечения границ различных стран. С рекомендациями по путешествиям можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины.

Особенности обслуживания пассажиров в аэропорту «Борисполь» можно найти по ссылке. С мерами безопасности на борту воздушных судов можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба МАУ


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.