Дата: 16-02-21 13:13

МАУ осуществит второй уникальный рейс «Полет над Киевом»

По состоянию на 15 февраля продажа билетов на уникальный рейс проекта «Полет над Киевом» завершена. 

Нет описания фото.

Спрос на необычный рейс, запланированный на 7 марта, превзошел все ожидания - билеты «разлетелись» за рекордно короткое время. По состоянию на утро 15 февраля все билеты раскуплены. При том, на электронный адрес excursion@flyuia.com поступило около тысячи обращений.

Сотрудники авиакомпании МАУ искренне благодарят пассажиров за проявленный интерес. «Авиация всегда завораживала. Для нас это знак, что все соскучились по перелетам и небом, так же, как и мы. Кроме того, для нас, сотрудников авиакомпании, это сигнал, что «закулисье» авиации очень интересно нашим пассажирам. И мы с креативной командой МАУ обещаем двигаться в этом направлении и в дальнейшем. Мы уже готовим новые интересные проекты», - говорит Богдан Скотников, руководитель проекта «Полет над Киевом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крупнейший аэропорт Европы ввел новый сбор: билеты МАУ уже подорожали

Учитывая огромное количество запросов и желание сотрудников авиакомпании МАУ откликнуться на проявленный интерес, в авиакомпании решили открыть дополнительный рейс проекта «Полет над Киевом» 13 марта.

«Экскурсоводами» на маршруте будут настоящие пилоты МАУ, которые будут лететь с пассажирами в салоне и сопровождать полет авиационными историями!

Что же предусматривает путешествие в такой компании?

  • полет над Киевом на Embraer 195 на высоте 900 метров над уровнем Днепра по маршруту в направлении таинственного Чернобыля;
  • осмотр Boeing 777 на перроне аэропорта «Борисполь»;
  • фото в кабине летного экипажа;
  • селфи с отом;
  • розыгрыш сувениров и подарков.

А еще пилоты с радостью ответят на многие вопросы и развеют мифы, которыми окутана авиация. Какие профессиональные суеверия есть у пилотов? Правда ли, что всю работу в полете выполняет автопилот? Можно ли лететь без двигателей? Что такое турбулентность и стоит ли ее бояться? А еще много секретов и лайфхаков.

Поскольку количество мест на борту ограничено, приоритет будет предоставляться пассажирам, которые направили заявки, но не смогли забронировать места на полет 7 марта. Для запроса и уточнения информации о наличии мест, можно обращаться на электронный адрес excursion@flyuia.com.Детали и план путешествия по ссылке.

Пресс-служба МАУ


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.