Дата: 08-04-21 11:14

ТУРИЗМ: В Нидерландах для посетителей откроют парк цветов Кекенхоф

В Нидерландах для посетителей откроют парк цветов Кекенхоф

В Нидерландах посетителей пустят в известный на весь мир парк цветов Кекенхоф.

Как сообщает собственный корреспондент Укринформа, Кекенхоф будет открыт для публики 9, 10 и 11 апреля.

Из-за коронавируса количество билетов ограничено. Кекенхоф сможет принять 5 тысяч посетителей в день. Всем желающим надо сделать тест на коронавирус не позднее, чем за 40 часов до визита. Экспресс-тест бесплатный и проводится в центрах тестирования страны.

Посещение парка цветов стало возможным в рамках тестовой программы постепенного возвращения Нидерландов к привычной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Греция обещает открыться для туристов с 14 мая

Купить билет в Кекенхоф можно на официальном сайте парка. Затем надо записаться на бесплатный тест на коронавирус. Результат теста будет отправлен на электронную почту в течение часа.

Как сообщал Укринформ, в апреле 2019 года в Нидерландах состоялся цветочный парад, который стартовал в Нордвейке и финишировал в Гарлеме. Парад цветов проходил через королевский парк цветов Кекенхоф, который славится на весь мир своими невероятными тюльпанами, розами, нарциссами. В парке около 7 миллионов цветов. Разумеется, главный - тюльпан.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.