Дата: 02-06-21 11:19

Qatar Airways возобновляет полеты на Пхукет по случаю открытия знаменитого курортного направления для туристов


Boeing 787 авиакомпании Qatar Airways
Фото Qatar Airways

Перелет будет осуществляться на современном лайнере Boeing 787 Dreamliner, рассчитанным на 22 пассажира в бизнес-классе и 232 в эконом-классе.

C 1 июля возобновляются четыре еженедельных рейса Qatar Airways на популярное курортное направление – Пхукет. В дополнение к двенадцати еженедельным рейсам в Бангкок, авиакомпания будет выполнять в общей сложности 16 еженедельных рейсов в Таиланд, обеспечивая комфортные стыковки для своих пассажиров, путешествующих из Европы, Ближнего Востока и США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Qatar Airways to refuse Airbus deliveries over paint quality dispute?

Поскольку Таиланд вновь открывает свои границы для туристов со всего мира, полностью вакцинированные путешественники вскоре смогут посетить страну и насладиться гостеприимством и высококлассным обслуживанием на борту компании Qatar Airways, удостоенной множества наград, а также в ее хабе, международном аэропорту Хамад – единственном аэропорту на Ближнем Востоке, которому присвоен пятизвездочный рейтинг безопасности от COVID-19.

«Возобновление полетов на Пхукет знаменует собой важный этап в восстановлении международного туризма. Мы гордимся тем, что возглавили отрасль, устанавливая эталон безопасности, инноваций и обслуживания клиентов на протяжении всего периода пандемии.

Мы знаем, что многим из наших клиентов не терпится вернуться к перелетам и посетить свои любимые места отдыха, такие как Пхукет. Известный своими многочисленными экзотическими пляжами, дружественной семейной атмосферой, бирюзовыми водами и вкусной местной кухней, Пхукет является идеальным местом для летнего отдыха. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с нашими партнерами в Таиланде, чтобы поддержать восстановление их туристического сектора», - сказал генеральный директор Qatar Airways Group, Его Превосходительство г-н Акбар аль-Бакер.

Начиная с 2010 года, Пхукет стал 93-м пунктом назначения Qatar Airways. Курорт является токчой притяжения для путешественников со всего мира, прежде всего из Европы и Соединенных Штатов, а также с Ближнего Востока. Перелет будет осуществляться на современном и экономичном лайнере Boeing 787 Dreamliner, рассчитанным на 22 пассажиров в бизнес-классе и 232 в эконом-классе.

Расписание полетов на Пхукет с 1 июля: Доха (DOH) - Пхукет (HKT) QR 840 отправление в 02:55, прибытие в 13:30 (ср, пт, сб, вс); Пхукет (HKT) - Доха (DOH) QR 841 отправление в 02:30, прибытие в 05:30 (пн, чтв, сб, вс).


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.