Дата: 08-07-21 11:56

Французский лоукостер поставил новые рейсы из Парижа в Нью-Йорк всего за 139 долларов

Французский бюджетный перевозчик French Bee SAS открывает новый трансатлантический маршрут Париж — Нью-Йорк. Полеты начинаются уже 15 июля.

Французский лоукостер поставил новые рейсы из Парижа в Нью-Йорк всего за 139 долларов
Фото: TURIZM.RU

Авиакомпания French Bee, работающая с 2016 года и специализирующаяся на дальнемагистральных рейсах, расширяет свою маршрутную сетку. 15 июля стартуют прямые перелеты между парижским аэропортом Орли (ORY) и международным аэропортом Ньюарк Либерти (EWR). Самые дешевые билеты обойдутся в 139 долларов США в одну сторону. В стоимость включена ручная кладь весом 12 кг.

Эксперты отмечают, что на сегодняшний день это минимальный базовый тариф на рынке. 

French Bee будет вылетать из Ньюарка в 22:55 четыре раза в неделю, прибывая в Париж на следующий день в 12:20 — пассажиры как раз успеют к check in в своих отелях.

Рейсы из Парижа запланированы на 18:45, прибытие в Ньюарк в 21:10. Таким образом, время в пути составит 7 часов 25 минут.

Читайте также: SkyUp отказался от полетов из Одессы в Салоники, которые стартовали 6 июля

Французский лоукостер впервые полетит из Европы на Восточное побережье США. В настоящее время компания имеет несколько дальнемагистральных маршрутов, главными из которых являются Париж — Сан-Франциско — Таити. Билеты на рейсы между Парижем и Сан-Франциско реально купить за 189 долларов США в одну сторону, между Сан-Франциско и Таити — за 400 долларов.

French Bee эксплуатирует самые новые лайнеры Airbus A350. Пассажирам во время полета предлагаются различные развлечения: музыкальные программы, телешоу, кинофильмы. На борту есть USB и электрические розетки, разъемы для наушников, за дополнительную плату можно подключить Wi-Fi. В зависимости от скорости и объема данных, выход в интернет обойдется в сумму от 4 до 29 долларов США. 

Airbus A350 разделен на 3 класса обслуживания. Два из трех классов включают питание в полете, шампанское и дополнительные удобства, такие как подушки, маски для глаз и беруши. Премиальным пассажирам доступна приоритетная посадка и выделенные стойки регистрации. 


Джерело інформації: TURIZM.RU

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.