Дата: 09-07-21 09:43

КОСМОС: Вести прямую трансляцию полета Ричарда Брэнсона на борту ракетоплана будет известный комик


Credit: Virgin Galactic

Ранее в нашем журнале “Всё о Космосе” мы рассказали, что Генеральный директор американской компании Amazon Джефф Безос заявил, что 20 июля полетит в космос, а Ричард Брэнсон из Virgin Galactic собирается полететь в космос раньше Джеффа Безоса.

Представитель компании сообщил, что  вести прямую трансляцию полета Брэнсона будет Стивен Кольбер.

Стивен Тайрон Кольбер (Stephen Tyrone Colbert) — американский комик, телеведущий, актёр и писатель. Наиболее известен как ведущий программы Comedy Central “Отчёт Кольбера” (2005–2014) и ток-шоу CBS “Позднее шоу со Стивеном Кольбером” (начиная с сентября 2015 года).

Кольбер выиграл пять прайм-тайм премий “Эмми”, две “Грэмми” и две “Пибоди”. Он был назван одним из 100 наиболее влиятельных людей по версии журнала Time в 2006 и 2012 годах. Его книга “Я — Америка (и вы можете так же!)” была названа бестселлером по версии The New York Times в 2007 году.

Читайте также: Прерванный полет: 45 лет со дня старта корабля «Союз-21»

Брэнсон

Извините, вы не можете присоединиться к нам на этот раз, мы собираемся транслировать запуск в воскресенье, и для меня будет честью, если вы устроите это для нас!

Стивен Кольбер: Я в игре!

Шоу, шоу и пиар….

Напомню, что Безос в качестве рекламы своего прыжка на New Shepard, выложил в сеть трогательный ролик о том, как  он исполняет мечту 82-летней Уолли Фанк. 

Реклама…

Ирина Дорошенко (Filipok)


Джерело інформації: Журнал "Все о космосе"

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.